Приглашаем на награждение победителей и призёров областного конкурса на лучшие учебно-методические материалы по тематике «Пожарная безопасность»

2013-06-21

Победители и призеры конкурса указаны в протоколах областного  конкурса на лучшие учебно методические материалы по проведению массовых мероприятий с детьми по тематике «Пожарная безопасность», которые выставлены на нашем сайте, ниже.

2.1. В номинации «Учебно-методические пособия по обучению детей и работников образовательных учреждений правилам поведения и мерам предосторожности при пожаре и других чрезвычайных ситуациях»:

I место – Соболь Ирину Юрьевну, учителя начальных классов МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальной школы-детского сада п. Красная Горка, Рыбинский муниципальный район;

I место – Сергеевичева Владимира Васильевича, педагога-организатора МОУ ДОД Детско-юношеского центра «Созвездие», г. Ярославль;

II место – Кабанова Валентина Денисовича, учителя ОБЖ и технологии МОУ средней общеобразовательной школы №50, г. Ярославль;

III место – Гришмановскую Марину Владимировну, заведующую МДОУ детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников п. Судоверфь «Солнышко», Рыбинский муниципальный район.

2.2. В номинации «Сценарии массовых мероприятий с обучающими на противопожарную тематику»:

I место – Соловьёву Светлану Валентиновну, воспитателя МДОУ детского сада № 17 «Ёлочка», Тутаевский муниципальный район;

II место – Соловьёву Наталью Леонидовну, методиста МОУ ДОД Центра детского творчества «Радуга», Рыбинский муниципальный район;

III место – Воронову Марину Александровну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе МОУ Милюшинской средней общеобразовательной школы, Рыбинский муниципальный район.

2.3. В номинации «Современные информационные технологии в обучении детей мерам пожарной безопасности»:

I место – Игнатьеву Оксану Викторовну, воспитателя МДОУ детского сада общеразвивающего вида № 20 «Теремок», Тутаевский муниципальный район;

II место – Кокареву Анастасию Владиславовну, воспитателя дошкольной группы МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальной школы-детского сада п. Красная Горка, Рыбинский муниципальный район;

II место – Иванова Валерия Викторовича, преподавателя ОБЖ; Мухина Артёма Васильевича, студента ГОУ СПО ЯО Рыбинского полиграфического колледжа;

III место – Баранову Ольгу Анатольевну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД Центра детского и юношеского технического творчества, городской округ г. Рыбинск;

III место – Иванова Валерия Викторовича, преподавателя ОБЖ; Ипатову Любовь Юрьевну, Максимову Анну Витальевну, студенток ГОУ СПО ЯО Рыбинского полиграфического колледжа.

2.4. В номинации «Наглядные пособия»:

I место – Гусак Марину Юрьевну, воспитателя МДОУ детского сада общеразвивающего вида № 13 «Звёздочка», Угличский муниципальный район;

II место – Максимову Ирину Викторовну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД Центра детского и юношеского технического творчества, городской округ г. Рыбинск;

III место – Родионову Ирину Евгеньевну, воспитателя, Новожилову Марину Вадимовну, старшего воспитателя МДОУ детского сада комбинированного вида № 20 «Кузнечик», Ярославский муниципальный район;

III место – Тарасенко Татьяну Ивановну, воспитателя, Ступину Валентину Анатольевну, воспитателя МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа-детский сад № 24 «Солнышко», Тутаевский муниципальный район.

Обращаться по тел.(8-4852) 26-00-13 начальник организационно-массового отдела Гомырина Анна Сергеевна.

 

 

Вернуться к списку новостей